Участие в конкурсах, соревнованиях,выставках, конференциях детей. 

 

656535990

1.Выступление детей на районных научно – практических конференциях:

2017 год «Дорогами войны» ( 2 место), воспитатель Шапочка Т.Н.

2016 год «Секреты создания мультфильмов» ( 2 место), воспитатели Никитина С.А., Косова Е.Б.

2015 год: Тема: «Эксперимент по выращиванию земляники из семян (1 место), воспитатель Ваганова Н.П.

Тема: «Что мы знаем о подсолнухе» ( 2 место), воспитатели Косова Е.Б., Кужаль А.Э.

2014 год  «Изготовление мыла» (1 место)

 «Хлеб всему голова» (1 место), воспитатели Мельникова Е.В., Балина М.П.

2013 год. «Речка нашего поселка» (1 место)

2012 год. «Традиции народов казахской, украинской и русской национальности рабочего поселка Саргатское» (1 место)

2011 год. «Что такое солнце, его влияние на планету Земля» (1 место)

2010 год. «Выращивание хлебной плесени» (участники), воспитатели Шорохова О.Н., Косова Е.Б.

2.Участие в межрегиональном детском конкурсе «Солнечная страна»

-2011-2012 учебный год (победители)

kartina2-2010-2011 учебный год (победители)

Участие во Всероссийском  конкурсе «Солнечный круг»

-2015-2016 учебный год (призеры: Письменнов Матвей, Пихтовникова Анастасия )

— 2013-2014 учебный год ( призеры:Швырева Ксюша, Иваненко София )

 -2011-2012 учебный  год   ( победители: Швырева Ксюша, Иваненко София, Самусева Диана, призеры: Плетнева Вероника, Култышева Настя)

Участие во Всероссийском конкурсе «Поделкин»

2017 год

-Воробьева Виктория (воспитатель Чернявская Е.А.), Плесовских Михаил (воспитатель Мельникова Е.В.) — победители

Всероссийский конкурс «Веселый светофор»

2017 год

Шиховцев Александр, Каратаев Владислав, Письменнов Матвей, Гервик Арина-победители ( воспитатель Балина М.П.)

 

72039451_j291158_1295616903

3.Районный конкурс по ПДД.

-2017 год  «Театральная маска» — (1 место)-воспитатель Балина М.П.

 -2013 год   «Безопасность глазами детей» (1 место)

-2012 год    «Красный, желтый, зеленый»  (1 место)

-2012 год «Безопасность глазами детей»(1 место)

-2011 год. «Дети и дорога»(1 место)

-2010 год. «Веселый перекресток»(2 место)

 

Конкурс рисунков «Моя семья за безопасность на дорогах»

-2014 год  «Безопасность глазами детей» (2 место)

«Уголок ПДД» — 2 место (руководитель Балина М.П.)

-2013 год1 место (руководитель Мельникова Е.В.)

 

Конкурс рисунков «Веселый светофор»-2014 год

Иваненко София — 1 место  (воспитатель Ваганова Н.П.)

Ражина Ксюша — 1 место (воспитатель Ваганова Н.П.)

Конкурс «Велосипедист»

Выборнов Матвей  — 3 место (воспитатель Ваганова Н.П.)

Силина София — 3 место (воспитатель Ваганова Н.П.)

Силина София (номинация «Самокат») — 1 место (воспитатель Ваганова Н.П.)

Силина София (номинация «Ролики»)- 1 место  (воспитатель Ваганова Н.П.)

4. Районная спартакиада дошкольных учреждений «Зов джунглей»1213282014_monkeys-tower-logo

-2016 год. 2 место (воспитатели Никитина С.А., Косова Е.Б.)

-2012 год. 1 место (воспитатель Балина М.П.)

 

 

 

1372337785_kater15. Районный фестиваль детского творчества «Кораблик  детства»

-2010 год. Номинация вокал – 2 место

Номинация хореография —2 место

Номинация художественное слово —2 место

(подготовили детей: музыкальный руководитель Ефимова О.В., воспитатель Косова Е.Б.)

 

6. Районный конкурс «Мир, в котором я живу»1385368511_mir-v-kotorom-ya-zhivu

2009 год.

Номинация «Художественное творчество».

-Коллаж «Я тебе весь мир подарю» (3 место)

-Номинация «Резьба по дереву» (1, 3 место)

-Номинация «Кукла» (1, 3  место)

-Номинация «Бумагопластика» (2 место)

-Номинация «Коллаж из природного материала» (2 место)

image_3977. Районный конкурс, посвященный Дню матери.

-2017 год «С любовью к маме» — 1 место

номинация вокал- 1 место

номинация хореография — 1 место

номинация фотоконкурс — 3 место

номинация ручная творческая работа «Колыбельная для моего ребенка»- 1 место

номинация визитка- 2 место

-2016 год «Пусть всегда будет мама» -2 место

-2014 год «Мамочка моя родная» номинация «Творческая работа»-3 место

  — 2013 год «Лучше в мире мамы нет!»

номинация  «портрет»  (2 место)

номинация «поздравительная открытка»  (2 место)

2012 год.  «Мама- сердце семьи».

-«Коллаж из рисунков» (3 место)

-Фотоконкурс «Мамины помощники» (3 место)

-Смотр-конкурс «Новогодняя карусель» (1, 3 место)

8. Внутрисадовский конкурс юных чтецов «Детство»

2013 год — Плетнева Вероника (1 место)-воспитатель Косова Е.Б.

«Патриот России»

2017 год — Петровская Нелли (1 место)-воспитатель Шапочка Т.Н.

576260318

9. Районный конкурс «Минута славы»

2014 год

номинация «Народный танец»  (2 место)

номинация  «Оригинальный танец» (1 место)

номинация  «Хореография»        (2 место)

10. Районный конкурс «Ваша Победа -наша жизнь», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

2015 год

Номинация «танец» 1 место  руководитель Косова Е.Б., Кужаль А.Э., Ефимова О.В.

Швырева Ксения, Пингус София, Макарова Даша, Шифрина София, Трофимова Анастасия, Яковлев Данил, Масович Никита, Оплетаев Александр, Москвин Арсений.

Номинация «Художественное слово» Ражина Ксения 2 место, руководитель: Котова С.И.

Номинация «Песня» 1 место Бейсенов Захар, руководитель: Ефимова О.В.

11. Районный конкурс фестиваль детского творчества «Зажги свою звезду» — 2017 г.

 Нели Петровская стихотворение Н. Каминской «Встаньте, люди!» — 1 место. 

  (Трощев Егор, Пономарев Влад, Каратаев Владислав, Масович Соня, Очкасова Олеся, Петровская Нелли, Пушкарева Соня, Гомула Алиса, Трощева Полина)  танец «Салажата» —          1 место.

Олеся Очкасова  вокал песня «Подарите братика» — 3 место

12. Региональный конкурс

— 2013 год  «Сказки красивого сердца» (2 место)

13. Всероссийский конкурс

2015 год вокальный фестиваль конкурса «Чудо-песенка»-Бейсенов Захар лауреат  II степени

 Всероссийский  детский конкурс  «Знайка» 2016 год 

Победителями стали воспитанники средней группы Васин Дмитрий, Горбашкина Валерия, Елунина Екатерина, Каратаев Влад, Письменнов Матвей, Трощева Полина, воспитатель Балина М. П.   

лауреатами стали воспитанники 1 младшей группы Битехтин Никита, Емельянова Анастасия, Плесовских Михаил, Самойленко Полина, Косенчук Матвей, Родина Наталья, воспитатели Мельникова Е.В., Ваганова Н.П.

Всероссийский  конкурс  детских рисунков
«Палитра вдохновения»

  Диплом II степени Обрывалина Юлия ( 1 младшая группа), воспитатель Ваганова Н.П.

Всероссийский конкурс детских рисунков «Мир гармонии» ( 2016 год)

номинация: «Мой маленький мир»

Садкова Елизавета-диплом 2 степени (воспитатель Кнутас Т.В.)

Мартыненко Жанна — диплом 1 степени (воспитатель Кнутас Т.В)

Всероссийский конкурс Изумрудный город -2017

номинация: «Дары осени»

Сакс Даниил, Киргинцев Александр, Гетте Ксения (воспитатель Ваганова Н.П.) — 1 место

Чернявская София (воспитатель Косова Е.Б.) — 1 место

Воробьева Виктория, Никулин Захар (воспитатель Чернявская Е.А.) — 1 место

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *